48127:2010-06-16 06:00:02
- Я толстая?- Нет.- Но похудеть не помешало бы, да?- Ты мне и такая нравишься.- Но восторга не вызываю, да?- Вызываешь восторг.- Но не бешеный, да?..
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
48120:2010-06-13 08:11:39
А: черт, не правильно обрезал: эту часть надо было оставить, а ту - вырезать
Б: радует то, что мы - дизайнеры, а не хирурги
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
48133:2010-06-16 08:46:04
ЙЕС! В этот раз я успел поймать торрент на закачку этапа формулы 1 в течении минуты как его выложили. :) Ощущения - как будто сам квалификацию выиграл. :)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next