#37619 - 2008-08-29 10:34:19
Maxi (22:32:33 24/08/2008)#37612 - 2008-08-26 20:32:18
Naoko: я всегда заботилась о щенках с улицы#37615 - 2008-08-29 09:00:01
На посту останавливает гаишник десятку, подходит, представляется, проверяет документы, улыбается, дает водителю пятьсот рублей, козыряет и уходит на обочину. Останавливает иномарку, улыбается еще шире и дает сто баксов. С поста выбегает с красной рожей начальник и орет: - Иванов, ты, что ж делаешь, твою ж мать.......... - Место прикармливаю, товарищ капитан.