#65840 - 2016-05-18 07:13:01
...расстались. И вот не знаю, кто из нас более неправ - она, под конец целого дня латания древних труб во вновь арендованной квартире решившая завлечь меня фразой "Милый, я вся теку", или уставший я, не отрываясь от ноута ответивший "Захерачь туда пока герметиком, завтра разберемся"...#64382 - 2016-02-09 09:45:01
xxx: что мы говорим коду без багов, костылей и велосипедов?#65842 - 2016-05-18 08:12:01
С geektimes