8781:2007-01-16 21:27:52
Авадон - да я занят другим
Megalex - дадада
Megalex - др0чиш?
Авадон - о кстати....))))
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
8794:2007-01-17 16:43:21
и скока нонче у нас адслщиков?
Десяток, еще человек 5 на подходе
ожидается увеличение рынка АДСЛ на 50%
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
8788:2007-01-16 17:07:50
и был им знак свыше
<_fatcat_> и знак этот был - "проезд запрещён"
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next