#67460 - 2016-08-30 08:45:35
xxx: с моим бы теперешним умом - да назад в прошлое! уж я бы творил глупости поинтереснее!#67452 - 2016-08-29 12:12:01
Оформлен ДМС. В договоре написано, что "при наступлении страхового случая владелец должен связаться с круглосуточной диспетчерской службой".#67459 - 2016-08-30 08:11:01
- Пойдем в кафе?