#39990 - 2008-11-03 16:52:01
Моя мама моду взяла: когда в универ будит, подходит, и лааасково так на ушко:"....костик, солнышко, вставай, у тебя сервак упал..."#39986 - 2008-11-03 16:56:05
Artistor: Да ты что! Не бывает такого вагона метро в час пик, в который не поместился бы ЕЩЁ ОДИН человек.#39982 - 2008-11-03 16:34:12
xxx: го с нами в ла2?