#44909 - 2009-09-23 03:00:01
Отдыхали с семьёй в Лазаревском, сами из Подмосковья. Нашли хорошее жильё. Долго торговался с хозяином, договорились о цене. Во время отдыха не транжирили. У хозяев я прослыл экономным, они даже посмеивались. Не спорю, так и есть, время нынче кризисное. Отдохнули хорошо, собрались, уехали домой.Самое удивительное буквально через 2 недели после отпуска у меня назрела командировка в те места на обследование объекта, я пробился и получил заветную командировку на югах. И решил я что остановлюсь у них же, относительно недалеко, да и понравилось мне у них, в сентябре места всегда есть, чек дают.Представьте себе картину - появляюсь у них на пороге, у хозяина рот открыт при виде меня, а я ему выдаю:- Представляешь, Феликс, а мы, ротозеи, помидоры свои на кухне забыли.Занавес.#44898 - 2009-09-22 08:12:31
xxx: красные глазки — верный признак тлеющих в голове опилок.#44902 - 2009-09-22 09:11:55
xxx: Вот говорят таксисты правил не знают...