#36109 - 2008-06-23 19:34:39
Я раньше думал, чего это рыбки у меня в углу аквариума кучкуются? Оказывается они через стекло смотрят на пачку корма о_О#36119 - 2008-06-24 01:26:01
xxx: А по mtv этого чувака с твоей аватарки показывают. Он кто ваще?#36121 - 2008-06-24 03:30:01
После поздравления с ДР одного чела в офисе остались надутые воздушные шарики. Прошл пара месяцев, шарики скукожились, стали с два кулака размером, их забросили на подоконник.