51300:2011-01-31 08:12:01
1> Ох уж эти негуманитарные девочки.
>me: Ты мое солнышко :)
>she: Ты тоже думаешь, что если я поборю лень, то буду способна на небольшой термоядерный синтез?
1> Надо фильтровать комплименты походу.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
51306:2011-01-31 09:44:01
<xxx>: Как съездили?
<ууу>: Никак. Грязь, дороги можно сказать нет. Все машины засадили и трактор искали.
<xxx>: Немарыч же говорил, он там на волге пролетал.
<zzz>: Ага, про его волгу еще фильм сняли, "Черная молния"
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
51302:2011-01-31 08:45:01
Гарфанг: я думал ты занятой человек )
Гарфанг: а ты в вов играешь )
Tranquillia: у меня сложный период в жизни, а печень жалко!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next