#9966 - 2007-02-23 06:29:32
В Питере на конкурсе фоторабот на тему "Финский залив" победила фотография, на которой изображен финн, стоящий на Невском проспекте и пьющий водку из горлышка.#9975 - 2007-02-24 13:51:16
Пожилая женщина (выходя из подъезда с маленькой кудрявой собачкой): Давай Арчи, писай скорее, пока большие собаки не пришли#9976 - 2007-02-24 13:49:44
Женщина (по мобильному): Давай созвонимся позже, а то здесь такая толпа, что языком шевелить тесно