#58957 - 2012-03-05 12:46:01
- Что может быть страшнее, чем в пятницу вечером услышать от шефа: "До завтра"?#58951 - 2012-03-05 10:46:01
xxx: если проснешься - напиши#58948 - 2012-03-05 09:44:01
alpall: сегодня подъезжаю на трамвае к дому. Водитель объявляет: Осторожно, улица Фрунзе! что-то как-то даже ссыкотно стало выходить...