#29538 - 2007-10-13 01:34:35
Деловая дама (в телефон, уверенно и четко): Да. Да. Я буду втроем#29533 - 2007-10-18 09:53:56
Девочка лет пяти (с очень серьезным видом, своему папе): Я - Снежная Королева! А ты кто? Папа (задумчиво): Наверное, Кай#50681 - 2010-12-19 07:44:01
ххх: о себе писать от первого лица или от третьего?