#54429 - 2011-07-05 09:11:01
XXX: Прошло 25 лет после ядерной войны. Ты - один из выживших, впервые выбрался из бункера и идешь по постапокалиптической Москве!#54437 - 2011-07-05 10:45:36
ххх: экзамен сеня был. осталось человек пять, препод уже весь уставший, злой. выходит к нему деффачко отвечать, отвечает, сбивается на вопросе, и тут накипело видно у дядьки - он такую речь толкнул минут на 20, в десять этажей обложил всех нас, что мы бездари и ничего из нас не выйдет нормального, и кретины мы полные, и бла-бла-бла#54433 - 2011-07-05 09:45:25
Оксана: Сыр так-то неплохой ещё подарок. Мне на школьный выпускной папа газонокосилку подарил.