#46952 - 2010-03-17 07:45:15
Roman A Shevchenko: Ввожу в гугле "бросить"#46948 - 2010-03-17 03:00:00
Пять лет трудился мелким предпринимателем. Пахал как трактор. На мне неплохо заработали: пожарники, санэпидем станция, менты, районные чиновники и чиновники из мэрии, налоговики и даже таможенник. Один я, почему-то, ни х*я не заработал.#46956 - 2010-03-17 09:13:01
xxx: ну вот и моя берлога!