#27292 - 2007-08-29 02:12:51
BMX:#27286 - 2007-08-29 01:26:10
mmm: Как объяснить нашему ИТ директору, что его западная система стимулирования труда инженеров тех. поддержки в России никогда не будует работать. Какой смысл кому то из них рвать себе жопу за премию, если все равно ее придется пропивать в день получения со всем рабочем коллективом. А хули делать? Тимбилдинг блядь.#27294 - 2007-08-29 02:07:07
xxxx: В метро, рядом со мной едут парень и девушка, явно "немного" на веселе, особенно девушка. Она ему что-то громко рассказывает, так что слышит полвагона, он в ответ что то ей шепчет.