#38517 - 2008-09-25 03:54:38
ssb: Если задуматься, откуда "стеснительный" квиповский смайлик достает руку, и зачем вытирает палец, то становится понятно, почему же он покраснел...#38511 - 2008-09-25 03:26:49
yyy#38512 - 2008-09-25 03:26:01
1: Я вообще теряюсь — кто такой был Вольтер. Как заходит речь о какой-нибудь значимой персоне того века, так сразу как штамп «ОТК» «...и переписывался с Вольтером». Когда у него время на всех было-то? И зачем они все ему писали?