13333:2007-05-22 16:11:11
Rfnz: давай знакомиться...

Norbert_N_S: Знаешь что такое Линукс?

Rfnz: что это?

Norbert_N_S: а как установить Винду знаешь?

Rfnz: зачем? я умею готовить, убирать, стирать, думать(!), даже вкручивать лампочку и пилить, а для всего остального нужен папа или друг

Norbert_N_S: Позови к компу папу или друга...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
13325:2007-05-22 13:14:47
Alex: я буду в майке. предположительно с конем. в очках. с синей сумкой.
gildedgod: С конем =)
gildedgod: Оруженосец при вас будет, сэр? =)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
13338:2007-05-22 18:30:04
SKY (22:57:51 16/05/2007)
Нет, ну я понимаю что власти хотят украсить город, вешая плакаты на стены домов, но бля чтобы додуматься повесить плакат с изображенными на нем оленями и словами "А оленей тут немеряно!" на общеобразовательную школу...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next