#54597 - 2011-07-13 11:44:01
Дядя Вася: почему девушек обзывают трансформаторным пунктом (ТП)? смысл?#54596 - 2011-07-13 11:44:52
xxx: у меня всего два вопроса к этой жизни#54604 - 2011-07-14 09:12:36
Сегодня заметил, что пацанёнок на заборе пишет слово "атцкий". Спросил у него про орфографию, он ответил, что это новая мода: делать в словах ошибки, но чтобы произношение сохранялось. Он считал, что правильно это слово пишется "аццкий" и к аду не имеет никакого отношения.