#7506 - 2006-10-02 22:29:57
Юлька, 10.07.2006#8172 - 2006-11-24 19:47:14
Девушка (сослуживцам): Моя свекровь просто... Как бы это политкорректно... Ну представьте, во время нашей свадьбы она носилась с идеей, чтобы все поехали на кладбище. Другая девушка (заинтересованно): Зачем? Первая девушка (обреченно): Праздновать. Ну какая же свадьба без кладбища, говорит. Молодой человек (веско): Радуйся, что у вас первая брачная ночь не в морге прошла#7510 - 2006-10-03 09:27:04
На даче по субботам Я еврей..