#26347 - 2007-07-23 16:50:42
Из услышанного (если не ошибаюсь Радио Максимум) Мелом на асфальте под окнами САША ПРОСТИ ЗА ТРИППЕР.Я ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ#26345 - 2007-07-19 07:52:06
Гопнического вида пацан (товарищам): Есть короче такая бюджетная машинка... э-э-э... "Форд Пассат"...#26336 - 2007-07-23 13:27:55
Первый мужчина: Вчера темно было... или это мы пьяные были? Второй мужчина: Да просто народу было много