#26250 - 2007-07-20 00:47:34
Только у нас после 3.14здатой грозы в контакт-листе в онлайне могут остаться одни АДСЛщики, а в локалках снова до следующей грозы будут менять свитчи...#26254 - 2007-07-20 06:29:44
Hash: yo! noviy Garri Potter vishel! ))) kstati nikto ne v kurse, kak samaia posledniaia seria nazivaetsia?#26247 - 2007-07-20 00:24:44
Для увеличения будущих продаж iPhone в России, здесь его надо продовать под переведенным на русский названием - "йаМобилко"