#65954 - 2016-05-25 08:46:10
И он мне говорит: "принимал я ваше лекарство, принимал, а потом сам выздоровел.. Фуфло у вас!"#64160 - 2016-01-26 09:45:58
xxx: Ближе к народу надо быть, вот что я думаю.#65958 - 2016-05-25 10:13:01
tormozedison: Раз в мире ГМО есть своя проприетарщина, значит, должен быть и свой опенсорс, верно?