#28489 - 2007-10-15 09:55:40
Nevidimka: возвращаюсь вечером с работы, наблюдаю следующую картину: стоит Тойота хечбек с гордым лейблом ECHO на багажнике. А справа от этой надписи размашисто, но видно с большой любовью, нацарапано гвоздем "Hello World!";#28490 - 2007-10-15 10:21:38
marduk (15:40:14 12/10/2007)#28487 - 2007-10-15 09:57:02
Пришла смска от мтс