#38270 - 2008-09-17 11:29:48
Скачал недавно фильм "Робот-полицейский", детство вспомнить, так сказать. Короче, там директор компании демонстрирует нового робота ED-209 - будущего борца с преступностью, и предлагает одному из сотрудников изобразить бандита. Однако, у робота случается сбой и тот аццки расстреливает мужика. Всё бы ничего, но мужика звали мистер Кенни.#38277 - 2008-09-17 17:58:25
x: у тя опера есть?#38269 - 2008-09-17 11:30:35
ххх