#36909 - 2008-07-30 00:26:01
Viking: в некоторых делах палку лучше не перегибать, а кидать, как есть#36902 - 2008-07-28 20:26:16
Доктор: и давно вы страдаете безумеием?Пациент: я им не страдаю, я им наслаждаюсь#36900 - 2008-07-28 20:27:33
Роддом. Родильница звонит мужу с поста мед.сестры. Телефон старый, слышно плохо: - Дорогой, родила сына. Роды были сложные, сделали кесарево, еще и КИСТУ удалили…Злобно-недоуменный голос мужа:- Как П…ЗДУ удалили!?