#56340 - 2011-10-13 11:12:02
ххх: знаешь, может быть, это прозвучит грубо, но я скажу. вот мозг - он у тебя есть. и он хороший. и учиться ты можешь. но вот хребта - нет абсолютно. и мозг - он оказывается в заднице. поэтому и думаешь ты, соответственно...#56347 - 2011-10-14 00:00:10
- Максим, а у меня родители на дачу уехали... Понимаешь, о чём я?- М-м-м, Люся, это клёво! Помидоров привезут!..#56345 - 2011-10-13 13:12:21
ahmed: работа, работа, перейди на федота