#65811 - 2016-05-16 09:44:39
Навеяло рассказом о чуваке, который большую часть пальцев на производстве потерял. Был у меня знакомец один, пироманьяк страстный. Вечно что-то смешивал бабахающее. Ну, и как закономерный результат, добабахался. Отделался легко, половину указательного пальца оторвало. Когда его спрашивали: "Сколько времени", он показывал свои два с половиной пальца, имея в виду половину третьего.#65802 - 2016-05-16 08:12:12
Экзистенциальный_Ужас: но вообще дело то не в весе а в восприятии себя. вот я и завидую уверенным в себе полным девушкам, которым плевать на все и они ходят в мини и легинсах. я тоже хожу в мини и легинсах но не так уверенно как они :)#65800 - 2016-05-16 07:45:01
Из комментов к видео, где два гопника встретились на дороге с диким сусликом.