#45894 - 2009-12-14 08:11:01
Звоню как-то другу (друг начинающий прогер, из-за компа не вылезает) живет он с мамой(М), которая собственно трубку и взяла:#45902 - 2009-12-15 07:44:34
xxx: одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения#45898 - 2009-12-15 03:00:00
Идут по улице парень с девушкой. Им навстречу идет представительного вида мужчина и здоровается с парнем.- Ты его знаешь?- Да так, работаем вместе.- И кем он у вас?- А, помощником у меня. Письма подписывает, которые я на почту отношу.