#8924 - 2007-01-19 15:41:12
[16:26:36] as33: это пигдец. попросил сказать ip адрец рабочей станции. прислали письмо электрическое. в письме doc файл. в док-файле картинка - скриншот рабочего стола. на скрине cmd.exe с выводом ipconfig#8905 - 2007-01-19 22:21:18
Юлька: у меня может быть что-то с кулером? процессор как мотор ревет#9884 - 2007-02-20 10:08:28
Довольно упитанная женщина (несёт к своему столику поднос, плотно заставленный едой): Главное, чтобы мне сейчас на плечо не села бабочка