прекольна, у мну на компе ща троянчег спалилсо. самое главное, его даже Каспер пропустил... и тут вылезает окошко, типа "blablabla...trojan...blablabla" не работает под OS Windows Vista... дык эта виста полезла на сайт мелкософта, чтобы узнать, в чем глюки, и любезно предложила мне запустить его в режиме совместимости с ХР)))
не, в принципе года 2-3 назад я даже там выцепил симпотную... стоял каг культурная личность, блевал в мусорницу около музея изобразительных исскуств... она сама подошла... задала всего 2 вопроса... вопрос первый "Парень, тебе плохо?" Вопрос второй "парень, тебе помочь?" я после этих вопросов даже блевать намано не мог... блевал и ржал...