#3874 - 2006-02-15 13:43:44
покритикуйте фотку пожалуйста http://*.*.*.*/so_stakanom_480_480.jpg#3865 - 2006-02-15 13:20:56
слы*#3872 - 2006-02-15 13:33:26
иногда мне кажется что наш сисадмин еврей - сейчас он разговаривал по телефону "какая у вас проблема? хм... аха... да... понял... ну щас я приду ногами, и мы все как-бы сделаем" (жжот сцуко :))