#62304 - 2015-09-24 07:11:45
xxx: Зачем тебе в углу катана?#62317 - 2015-09-24 09:12:50
Q: Вчера было двадцать пять лет российскому Фидонету#66803 - 2016-07-19 10:12:01
Прогресс технологий. Включил комп в комнате. Пойду, думаю пельменей сварю. На кухне брат сидит. Долбит планшет. Говорю ему поставлю воду кипятиться. Как закипит стукни в вайбер.