#47044 - 2010-03-24 09:11:52
Настя: не знаю насчёт утешит ли, но я обычно в таких случаях говорю "со дна можно двигаться только вверх", и меня это радует...#47033 - 2010-03-24 07:45:09
ёёё: Родители студентов - это нечто. "Я к вам посоветоваться пришла, по поводу сына. Понимаете, у него простатит..." Интересно, какой совет она ожидала услышать в учебном отделе?#47032 - 2010-03-24 07:46:23
XXX: а диагональ монитора какая?