#55889 - 2011-09-20 00:00:27
Выборы.Выбирать нетрудно,- гораздно труднее потом выбраться из этого...#55879 - 2011-09-19 11:12:01
DiCh: Наш деканат жжот напалмом. Училась на платном, потом перешла в магистратуру на бюджет. И вот звонок "-Алло, приходите срочно напишите заявление "о переходе на бюджет", у нас уже сроки горят, надо сдавать." Мчусь туда на крыльях, захожу, и тут начинается цирк. Конечно, никто не знает, что писать в заявлении. После получаса мучительных раздумий, секретарь наконец выдает следующий текст для заявления: "прошу перевести меня на бюджет в связи с переходом на бюджет"#55883 - 2011-09-19 12:11:51
CrazyViper: Почему это? Вы пробовали учить какой-нибудь язык программирования без использования гугла?