#36444 - 2008-07-09 23:56:36
Мой приятель - любитель побороться за права пешеходов, ненавидит когда водители нарушают правила, вечно ругается с ними и т.д. Прогуливаемся с ним однажды по тротуару, сзади сигналит ауди - видно водила решил срезать чтобы в пробке не стоять. Приятель ни слова не говоря отходит на газон и пропускает машину. Я его спрашиваю, чего, мол, ты такой тихий сегодня. Он, невинно улыбаясь: "Там метров через тридцать поворот и ступеньки"#36455 - 2008-07-10 03:28:01
А вас тоже заебали однообразные унылые шутки про коллайдер и монтировку?#36449 - 2008-07-10 02:26:01
‹Dik› хм... а мне вот что-то небиологические ассцоиации лезут в голову со словом люцифераза