#2618 - 2005-12-19 23:49:07
Чечня. На посту стоит "салага". Раздается автоматная очередь. "Салага" радостно кричит:#2615 - 2005-12-19 16:41:33
Дело было когда мы диспансеризацию последний раз в инсте проходили. Выхожу от ЛОРа, читаю в карте "ж..па". Думаю: че-то не так. Иду к другу, прошу прочесть. Читает, ржет. Говорит: "Недолго тебе осталось..." И так подрят еще человек 5 прочитало. Потом в кабинете ЭКГ попросил перевести мне эти иероглифы. Перевели. Оказалось "Жалоб нет".#2623 - 2005-12-19 23:46:36
Посмотрела как мой ребенок рассказывает содержание мульта "Королева Зубная Щетка" и вспомнилось... (может и старое, но в тему)