#52369 - 2011-04-08 10:44:37
Сегодня в магазине наблюдал эпическую картину. Передо мной в очереди трое: крепкий парень в кожанке, бомжеватого вида мужичок с перегаром и пацан лет семнадцати. Парень в кожанке протягивает пятитысячную и просит колу. Затем мужичок выгребает мятую грязную мелочь и просит водки. Пацан показывает на полки с пивом и говорит:#52367 - 2011-04-08 11:12:01
xxx: Вообще-то родители хотели назвать меня Сашей. Но, когда я родился, посмотрели и назвали Васей.#52366 - 2011-04-08 11:12:54
Я люблю начинать эту жизнь с чистого листа, но когда-нибудь этот рулон кончится.