#9587 - 2007-02-08 15:24:13
dzz@lj: Последняя степень падения разработчика - письмо индусу-программеру с просьбой прислать исходный код.#9589 - 2007-02-08 14:26:00
Mikeer: Плохо быть лентяем#9585 - 2007-02-08 11:25:45
<Тореро> помню, пару лет назад мне знакомый дискету притащил. я спрашиваю: "Что это ?" на что тот отвечает "Игры". на мой вопрос о их количестве, ответил, что 35. открываю. да.. действительно 35 ярлыков от екзешников на игры.