#34844 - 2008-04-25 17:32:18
#34847 - 2008-04-25 19:56:01
sdert: Зачем нужен двужпроцессорный комп?#34846 - 2008-04-25 17:30:01
Andr: Алексей Григорьевич, вы бы трахнули Марию Семеновну из отдела планирования, а то: и человеку плохо, и работа стоит.