#38549 - 2008-09-25 15:00:01
Телефонный звонок. В трубке приятный женский голос. - Алло, это милиция? - Да, милиция. - Это не у вас из отделения три дня назад сексуальный маньяк сбежал? - (устало) Ну да, да, у нас. Что вы хотите? - Хочу сказать - вы не переживайте, я вам его завтра верну! Рассказал(а) magadanian#38551 - 2008-09-25 15:00:02
Россия всегда живет так, как будто у нее нет другого выбора. Рассказал(а) З#38546 - 2008-09-25 12:50:03
1:Щас есть такая штука, блютус называется. Так чтоб файл передать даже не недо телефоны друг к другу прислонять, как с ИК портом