#24898 - 2007-06-19 00:15:43
discodancer: я щас съел 2 пачки жолтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже похер?#24906 - 2007-06-19 01:02:47
MitrandiR:*задумался* неплохо было б если б гденибудь в интернете(на баше или в ЖЖ) выкладывались мои лекции.. чтоб я их читал..#24910 - 2007-06-19 01:01:25
Мама(М) - Я тут на полу в ванной нашла длинный женский волос...