#49586 - 2010-09-28 09:46:01
xxx: у меня тут проблемка с русским языком#49593 - 2010-09-28 11:11:59
AlexSTAL: Ещё заметил одну вещь, но точно её не проверил ещё. Если выбрать "Выключение компьютера" и в момент парковки винтов (звук останавливающихся шпинделей) выдернуть питающий шнур (или выключить UPS/пилот), то возможна рассинхронизация. Может слишком рано обесточиваю блок питания, и не успевается записаться информация в контроллер или скинутся кэш на винты (но они же уже останавливаются)???#49588 - 2010-09-28 10:45:40
Муги, хикки-ежик: