39093:2008-10-07 20:56:05

о автосигнализациях:

У меня у дома дяди стояла четверка. Орала постоянно. Какой-то сознательный гражданин сбросил лом на нее, он проткнул машину и вошел в землю. Потом долго пилили его, ибо вытащить не могли, съехать тоже. =)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
39100:2008-10-07 21:29:01
Всегда удивлялся - нахрена на 3 курсе истфака преподают математику?! особенно с ТАКИМИ преподами:

В корзине лежат 5 белых и 6 черных шаров. Наугад достают 3 шара. Какова вероятность того, что все они разноцветные?!
сели решать...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
39106:2008-10-06 10:13:20
Папа бывший гаишник сидит сыну перед сном рассказывает:-Ехал зелёный москвич, папа махнул палочкой, москвич остановился и папе денег дал. Ехала красное жигули, папа снова махнул палочкой и тот папе тоже денег дал. Ехала чёрная волга...Жена его из соседней комнаты перебивает:-Папа махнул палочкой и ему сразу столько палочек в попу насовали, что пришлось работу менять.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next