#37847 - 2008-09-06 09:00:00
Подруги делятся, как прошло 8 марта с возлюбленными. Первая: - Это было ужасно! Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель, через 5 минут кончил и уснул. Ну кошмар! Вторая: - Ой, а у мен все было как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное вино. Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а потом еще целый час разговаривали обо всем! Супер! В это же время встречаются да другом конце города два мужика. - Классный был вечерок! Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала, потрахались, я заснул, выспался, настроение отличное! - А у меня какой-то ужас. Пришлось тащиться в ресторан - там официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять. Пришли домой - у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом час не мог заснуть...#37846 - 2008-09-06 06:30:01
Begemot: Меня заебала Маша моя одногрупница. Перед тем как что то спросить меня в аське, она зовет меня "Леша", или посылает смайлик, или отправляет что то типа "ыыы", "ах", "ох". Типа я сначала должен отозваться "чего тебе", потом она спросит.#37844 - 2008-09-06 06:31:07
Стич: