#61596 - 2015-08-10 13:12:01
xxx:#61601 - 2015-08-11 07:13:01
E-V-S: Сегодня на мою Nokia 3310 пришла СМС от оператора с уведомлением, что мой телефон способен работать в сетях нового поколения 4G.#67168 - 2016-08-11 07:12:01
Прохожу мимо детской. Слышу, как старшая (11 лет), что-то рассказывает младшей (5 лет): "... и главное - как начнёте встречаться, шубу сразу не проси, иначе он..." о_0