#28040 - 2007-09-26 14:20:35
xxx: а ты почему на пары не ходишь? или ходишь? я просто тоже не хожу...#28052 - 2007-09-27 00:48:56
xxx: В целях повышения популярности среди определённых слоёв населения Вахтанг Кикабидзе сменил имя! Встречайте: Вхтагн Гигабидзе!#28049 - 2007-09-26 20:13:36
F: мы в 9 приезжаем, но я домой хошу зайти ишо