#38137 - 2008-09-13 23:32:54
Способ выхода из любой ситуации один - соберись и разбирайся.#38131 - 2008-09-13 13:30:01
Alf: приехал в италию к родственникам, ну и на первое время оплатил комнату в комуналке. здесь трогать чужие чашки - табу. тарелки, кастрюли, вилки-ложки и т.д. все общее. а чужую чашку только тронь, тебе потом месяц будут в супы плевать. Ну не суть важно. Через пару недель подселилась одна девка, откудато из франции вроде. Толи ей забыли рассказать правила, толи она забыла, в общем заварила себе кофе в моей чашке...ну я и показал ей на пальцах, мол "еще раз увижу - выебу"...Второй месяц встречаемся.#38139 - 2008-09-13 23:31:07
Она: А интересно, он машину сам потом ремонтировал. Блин а куда я вчера свои носки дела?