#51062 - 2011-01-13 09:13:18
Котенок: а спать лучше на постельном белье из шелка ))#51070 - 2011-01-14 07:13:19
xxx: Знаешь, почему у нас ванна такая грязная? Я там лампочку поярче вкрутил.#51063 - 2011-01-13 09:11:58
xxx: У тебя есть что-нибудь по завтрешнему экзамену?