#11601 - 2007-04-17 18:35:33
Молодой человек: А мне что - я не обламываюсь, я могу кроличий корм есть. Я когда кролику корм насыпаю, всегда оттуда все бананы сам съедаю#11600 - 2007-04-17 18:36:33
Мужчина лет трдцати пяти (в окошко киоска): У Вас щупалец нет? Что, нет щупалец?#11599 - 2007-04-17 16:25:48
m0gwai: а ты обручальное кольцо снимаешь, когда дрочишь?