#31905 - 2008-01-04 09:58:50
Usus: А за мной на корпоративе бегал пьяный сисадмин с криками "в номера, поехали в номера! А то контакт отключу!!!"#31903 - 2008-01-04 10:01:20
Kinkan: недавно в икею ездили - там продаются таймеры-будильники для кухни...#50671 - 2010-12-18 07:13:21
alex_scsi: У меня такое чувство складывается, что все мои бывшие девушки ходили к одной и той же гадалке, потому что одна и таже причина для расставания: "Хитрый, скрытный, продуманный, наглый и расчетливый тип". Я б еще добавил, что наебать не получится.